當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MNR14E0ABEJ472"的供應信息
MNR14E0ABEJ472 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNR14E0ABEJ472詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
描述:RES ARRAY 4.7K OHM 4 RES 1206
系列:MNR14
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:4.7k
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
供應商器件封裝:1608 x 4
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)