當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MNR15E0RPJ473"的供應信息
MNR15E0RPJ473 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNR15E0RPJ473詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 47K OHM 8 RES 1206
系列:MNR15
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:總線式
電阻333Ω444:47k
電阻器數:8
引腳數:10
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:獲得 AEC-Q200 汽車認證
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
供應商器件封裝:1608 x 5
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
MNR15E0RPJ473詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:MNR15
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:總線式
電阻333Ω444:47k
電阻器數:8
引腳數:10
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:1608 x 5
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
MNR15E0RPJ473詳細規格
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.024"(0.60mm)