當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MP2-H030-52S1-S-LR"的供應信息
MP2-H030-52S1-S-LR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP2-H030-52S1-S-LR詳細規格
類別:背板 - 專用
描述:CONN HEADER 2-FB 30POS 5ROW SLD
系列:MetPak™ MP2
制造商:3M
連接器用途:-
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:Futurebus+?
針腳數:30
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)