當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MRFE6VP6300HR5"的供應信息
MRFE6VP6300HR5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MRFE6VP6300HR5詳細規(guī)格
類別:RF FET
描述:FET RF 2N-CH 230MHZ 50V NI780-4
系列:-
制造商:Freescale Semiconductor
晶體管類型:LDMOS(雙)
頻率:230MHz
增益:26.5dB
電壓_測試:50V
額定電流:-
噪音數(shù)據(jù):-
電流_測試:100mA
功率_輸出:300W
電壓_額定:125V
封裝/外殼:NI-780-4
供應商設備封裝:NI-780-4
包裝:Digi-Reel®
類別:RF FET
系列:-
晶體管類型:LDMOS(雙)
頻率:230MHz
增益:26.5dB
電壓_測試:50V
額定電流:-
噪音數(shù)據(jù):-
電流_測試:100mA
功率_輸出:300W
電壓_額定:125V
包裝:帶卷 (TR)
頻率:230MHz
電壓_測試:50V
電流_測試:100mA
功率_輸出:300W
電壓_額定:125V