» 型號"MS27466T23B21PA-LC"的供應(yīng)信息
MS27466T23B21PA-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS27466T23B21PA-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 21POS PIN
系列:軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):21
外殼尺寸_插件:23-21
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27466T23B21PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MS27466T23B21PA-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MPDTH12050YAH
DC DC Converters Murata Power Solutions Inc 6-DIP 模塊 CONV DC/DC 10.8W .55-1.8VOUT 6A