» 型號"MS27466T23B53J-LC"的供應信息
MS27466T23B53J-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS27466T23B53J-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 53POS SKT
系列:軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:53
外殼尺寸_插件:23-53
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27466T23B53J-LC供應商
SMAJ5.0CA-13
TVS - 二極管 Diodes Inc DO-214AC,SMA TVS BI-DIR 5.0V 400W SMA