» 型號"MS27467T15B35BC"的供應信息
MS27467T15B35BC 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
MS27467T15B35BC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 37POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:37
外殼尺寸_插件:15-35
端接:
觸頭尺寸:22D
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:C
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS27467T15B35BC供應商
MS27467T15B35BC
深圳市科雨電子有限公司
MS27467T15B35BC
深圳市諾洋電子科技有限公司
MS27467T15B35BC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
SPP15P10PL G
FET - 單 Infineon Technologies TO-220-3 MOSFET P-CH 100V 15A TO-220