» 型號"MS27468T21B16PA-LC"的供應信息
MS27468T21B16PA-LC 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
MS27468T21B16PA-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:16
外殼尺寸_插件:21-16
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27468T21B16PA-LC供應商
MS27468T21B16PA-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS27468T21B16PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
MP805-E3/54
單二極管/整流器 Vishay General Semiconductor DO-204AL,DO-41,軸向 DIODE 1A 400V STD DO-41