» 型號"MSP08A0122K0GEJ"的供應信息
MSP08A0122K0GEJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MSP08A0122K0GEJ詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 22K OHM 7 RES 8-SIP
系列:MSP
制造商:Vishay Dale
電路類型:總線式
電阻333Ω444:22k
電阻器數:7
引腳數:8
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應商器件封裝:SIP
大小/尺寸:0.790" L x 0.090" W(20.07mm x 2.29mm)
高度:0.195"(4.95mm)