» 型號"MT16LSDF3264HG-133G4"的供應信息
MT16LSDF3264HG-133G4 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器 - 模塊
描述:MODULE SDRAM 256MB 144SODIMM
系列:-
制造商:Micron Technology Inc
存儲器類型:SDRAM
存儲容量:256MB
速度:133MHz
特點:-
封裝/外殼:144-SODIMM
MT16LSDF3264HG-133G4供應商
MT16LSDF3264HG-133G4
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
MT16LSDF3264HG-133G4
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
MT16LSDF3264HG-133G4
深圳市諾洋電子科技有限公司
MT16LSDF3264HG-133G4
深圳市芯澤盛世科技有限公司
MT16LSDF3264HG-133G4
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MT16LSDF3264HG-133G4
深圳市科雨電子有限公司
MTCBA-C-N3-NAM
RF 接收器、發射器及收發器的成品裝置 Multi-Tech Systems 4.3" L x 2.4" W x 0.9" H(110mm x 61mm x 24mm) MODEM CDMA VERIZON RS-232 BUNDLE