MTMM-103-04-G-S-137 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MTMM-103-04-G-S-137詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 3POS 2MM SGL GOLD
系列:FleXYZ™ MTMM
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數(shù):3
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長(zhǎng)度:0.137"(3.48mm)