MTMM-116-06-S-D-220 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MTMM-116-06-S-D-220詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:HEADER GOLD 32POS DUAL ROW
系列:FleXYZ™ MTMM
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數(shù):32
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
觸頭配接長度:0.220"(5.59mm)