當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MV-762127-1-8A"的供應信息
MV-762127-1-8A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MV-762127-1-8A詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:MV
制造商:TE Connectivity
標簽類型:模切
標簽尺寸:3.00" x 5.00"(76.2mm x 127.0mm)
顏色:銀
材料:金屬化聚酯
配套使用產品/相關產品:熱敏打印機
包裝:每卷 1000 個
MV-762127-1-8A詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:MV
制造商:TE Connectivity
類型:標簽
標簽類型:模切