當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MVU14-187DMX-BOTTLE"的供應信息
MVU14-187DMX-BOTTLE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MVU14-187DMX-BOTTLE詳細規格
類別:端子 - 快速連接,快速斷連
描述:CONN MALE DISCONN 16-14AWG 100PC
系列:Scotchlok™
制造商:3M
端子類型:標準
公母:公頭
凸片寬度:0.187"(4.75mm)
凸片厚度:0.020"(0.51mm)
凸片長度:-
長度_總:0.850"(21.59mm)