當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MXO45HS-3C-4M9152"的供應(yīng)信息
MXO45HS-3C-4M9152 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MXO45HS-3C-4M9152詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 4.9152 MHZ HALF SIZE
系列:MXO45-HS
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:4.9152MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):25mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.520" L x 0.520" W(13.20mm x 13.20mm)
高度:0.217"(5.50mm)