當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MXR9500MZ-B"的供應信息
MXR9500MZ-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MXR9500MZ-B詳細規格
類別:加速計
描述:IC ACCELEROMETER 3-AXIS LCC16
系列:-
制造商:Memsic Inc
軸:X,Y,Z
加速范圍:±1.5g
靈敏度:500mV/g
電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V
輸出類型:模擬,比率
帶寬:17Hz