N74F540N,602 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
N74F540N,602詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC INVERTER 8-INPUT 20DIP
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
電路數(shù):1
輸入數(shù):8
特性:三態(tài)
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_輸出高qqq低:15mA,64mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
不同Vtttt最大CL時(shí)的最大傳播延遲:6.5ns @ 5V,50pF
工作溫度:0°C ~ 70°C
供應(yīng)商器件封裝:20-DIP
封裝/外殼:20-DIP(0.300",7.62mm)
包裝:管件
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
電路數(shù):1
輸入數(shù):8
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
工作溫度:0°C ~ 70°C