當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"N74F827DB,118"的供應(yīng)信息
N74F827DB,118 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
N74F827DB,118詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動(dòng)器,接收器,收發(fā)器
描述:IC BUFF DVR TRI-ST 10BIT 24SSOP
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:緩沖器/線路驅(qū)動(dòng)器,非反相
元件數(shù):1
每元件位數(shù):10
電流_輸出高qqq低:24mA,64mA
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-SSOP(0.209",5.30mm 寬)