當前位置:網站首頁 » 庫存索引619 » 型號"N80C186XL25"的供應信息
N80C186XL25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
N80C186XL25詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 68-PLCC
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:80C186
特性:后綴 XL,16 位
速度:25MHz
電壓:5V