» 型號"NC-381064-10-9"的供應信息
NC-381064-10-9 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
NC-381064-10-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:NC
制造商:TE Connectivity
類型:
標簽類型:模切
標簽尺寸:1.50" x 0.25"(38.1mm x 6.4mm)
材料:尼龍
顏色:白
配套使用產品/相關產品:T308S 熱敏打印機
包裝:每包 10000 個
NC-381064-10-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:NC
制造商:TE Connectivity
標簽類型:模切