當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NC-508127-5-9"的供應信息
NC-508127-5-9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NC-508127-5-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:NC
制造商:TE Connectivity
類型:
標簽類型:模切
標簽尺寸:2.00" x 0.50"(50.8mm x 12.7mm)
材料:尼龍
顏色:白
配套使用產品/相關產品:T308S 熱敏打印機
包裝:每包 5000 個
NC-508127-5-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:NC
制造商:TE Connectivity
標簽類型:模切