當前位置:網站首頁 » 庫存索引533 » 型號"NCP1014ST100T3G"的供應信息
NCP1014ST100T3G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP1014ST100T3G詳細規格
類別:PMIC - AC-DC 轉換器,離線開關
描述:IC CTLR/MOSFET 100KHZ SOT223
系列:-
制造商:ON Semiconductor
輸出隔離:隔離
頻率范圍:90kHz ~ 110kHz
電壓_輸入:8.1 V ~ 10 V
電壓_輸出:700V
功率333W444:19W
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應商器件封裝:SOT-223
包裝:Digi-Reel®
NCP1014ST100T3G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
輸出隔離:隔離
頻率范圍:90kHz ~ 110kHz
電壓_輸入:8.1 V ~ 10 V
電壓_輸出:700V
功率333W444:19W
工作溫度:-40°C ~ 125°C
供應商器件封裝:SOT-223
包裝:剪切帶 (CT)
NCP1014ST100T3G詳細規格
頻率范圍:90kHz ~ 110kHz
電壓_輸入:8.1 V ~ 10 V
電壓_輸出:700V
功率333W444:19W
工作溫度:-40°C ~ 125°C