當前位置:網站首頁 » 庫存索引466 » 型號"NCP1117DT33RKG"的供應信息
NCP1117DT33RKG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP1117DT33RKG詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V 1A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 20V
電壓_跌落(典型值):1.07V @ 800mA
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):1A
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商器件封裝:DPAK-3
包裝:帶卷 (TR)
NCP1117DT33RKG詳細規格
描述:IC REG LDO 3.3V 1A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 20V
穩壓器數:1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):1A
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:DPAK-3
包裝:剪切帶 (CT)
NCP1117DT33RKG詳細規格
描述:IC REG LDO 3.3V 1A DPAK
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 20V
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):1A
工作溫度:0°C ~ 125°C