當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引25 » 型號"NCP1117LPST18T3G"的供應信息
NCP1117LPST18T3G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP1117LPST18T3G詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V 1A SOT-223-4
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 18V
電壓_跌落(典型值):1.3V @ 1A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):1.1A
工作溫度:0°C ~ 125°C