當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引62 » 型號"NCP5500DADJR2G"的供應信息
NCP5500DADJR2G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP5500DADJR2G詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO ADJ .5A 8-SOIC
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓撲:正,可調式
電壓_輸出:1.25 V ~ 5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 16 V
電壓_跌落(典型值):0.23V @ 500mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):500mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:8-SOIC N
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_輸出:1.25 V ~ 5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 16 V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):500mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:8-SOIC N
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:1.25 V ~ 5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 16 V
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):500mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C