當前位置:網站首頁 » 庫存索引80 » 型號"NCP5500DT33RKG"的供應信息
NCP5500DT33RKG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP5500DT33RKG詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .5A DPAK-5
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 16V
電壓_跌落(典型值):0.23V @ 500mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):500mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD
供應商器件封裝:DPAK-5
包裝:帶卷 (TR)
NCP5500DT33RKG詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 16V
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):500mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C