當前位置:網站首頁 » 庫存索引154 » 型號"NCP561SN33T1"的供應信息
NCP561SN33T1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP561SN33T1詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .15A 5TSOP
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.13V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線
供應商器件封裝:5-TSOP
包裝:剪切帶 (CT)
NCP561SN33T1詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 6V
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:5-TSOP
包裝:帶卷 (TR)
NCP561SN33T1G詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 6V
電流_輸出:150mA(最小)
工作溫度:-40°C ~ 85°C