NCP565D2T12G 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NCP565D2T12G詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V 1.5A D2PAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.5 V ~ 9 V
電壓_跌落(典型值):0.9V @ 1.5A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1.5A
電流_限制(最小值):1.6A
工作溫度:-40°C ~ 125°C