當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NCP565V12EVB"的供應信息
NCP565V12EVB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP565V12EVB詳細規格
類別:評估板 - 線性穩壓器 (LDO)
描述:EVAL BOARD FOR NCP565V12
系列:-
制造商:ON Semiconductor
每IC通道數:1 - 單
電壓_輸出:1.2V
電流_輸出:1.5A
電壓_輸入:4.5 V ~ 5.5 V