NCV551SN15T1G 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NCV551SN15T1G詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V .15A 5TSOP
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.13V @ 10mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線
供應(yīng)商器件封裝:5-TSOP
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:最高 12V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝