當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NF13AA0259M--"的供應信息
NF13AA0259M-- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NF13AA0259M--詳細規(guī)格
類別:涌入電流限制器 (ICL)
描述:CURRENT LIMITR INRUSH 25OHM 20%
系列:NF13
制造商:AVX Corporation
R33325000C444:2.5 歐姆
不同電流時的R:0.10 歐姆
電流_穩(wěn)態(tài)(最大值):5.7A
容差:±20%
直徑:0.51" (13mm)
引線間距:0.300"(7.62mm)