» 型號"NJM2370U47-TE1"的供應信息
NJM2370U47-TE1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
NJM2370U47-TE1詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 4.7V .18A SOT89-5
系列:-
制造商:NJR
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:4.7V
電壓_輸入:最高 20V
電壓_跌落(典型值):0.1V @ 30mA
穩壓器數:1
電流_輸出:180mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-89-5/6
供應商器件封裝:SOT-89-5
包裝:帶卷 (TR)
NJM2370U47-TE1詳細規格
系列:-
制造商:NJR
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:4.7V
電壓_輸入:最高 20V
穩壓器數:1
電流_輸出:180mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C