當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NKN-50FR-52-2R7"的供應信息
NKN-50FR-52-2R7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NKN-50FR-52-2R7詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-IND WW 2.7 OHM 1/2W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:2.7
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)