當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NKN5WSFR-73-0R1"的供應(yīng)信息
NKN5WSFR-73-0R1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NKN5WSFR-73-0R1詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 0.1 OHM 5W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.1
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.256" 直徑 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
NKN5WSFR-73-0R12詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 0.12 OHM 5W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.12
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
NKN5WSFR-73-0R15詳細(xì)規(guī)格
描述:RES NON-INDUCT WW 0.15 OHM 5W 1%
功率333W444:5W
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
NKN5WSFR-73-0R16詳細(xì)規(guī)格
描述:RES NON-INDUCT WW 0.16 OHM 5W 1%
功率333W444:5W
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
NKN5WSFR-73-0R18詳細(xì)規(guī)格
描述:RES NON-INDUCT WW 0.18 OHM 5W 1%
功率333W444:5W
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%