當前位置:網站首頁 » 庫存索引56 » 型號"NL453232T-181J-PF"的供應信息
NL453232T-181J-PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NL453232T-181J-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD 180UH 5% 1812
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:180µH
電流:
額定電流:102mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 9.5 歐姆
不同頻率時的Q值:40 @ 796kHz
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
NL453232T-181J-PF詳細規格
類別:固定式
系列:NL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:180µH
電流:
額定電流:102mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
NL453232T-181J-PF詳細規格
電感:180µH
額定電流:102mA
容差:±5%
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C