當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引49 » 型號"NLC453232T-1R2K"的供應(yīng)信息
NLC453232T-1R2K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLC453232T-1R2K-PF詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW PWR 1.2UH 1000MA 10%
系列:NLC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1.2µH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 120 毫歐
不同頻率時的Q值:10 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NLC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1.2µH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:1.2µH
額定電流:1A
容差:±10%
頻率_自諧振:160MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C