當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引43 » 型號"NLCV25T-4R7M"的供應(yīng)信息
NLCV25T-4R7M 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLCV25T-4R7M-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 4.7UH 1008
系列:NLCV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:285mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:800 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:20 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:43MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.071" H(2.50mm x 2.00mm x 1.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:NLCV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:285mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:800 毫歐
頻率_自諧振:43MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:4.7µH
額定電流:285mA
容差:±20%
頻率_自諧振:43MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:剪切帶 (CT)
NLCV25T-4R7M-PFR詳細(xì)規(guī)格
電感:4.7µH
額定電流:500mA
容差:±20%
不同頻率時(shí)的Q值:10 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:46MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電感:4.7µH
額定電流:500mA
容差:±20%
頻率_自諧振:46MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電感:4.7µH
額定電流:500mA
容差:±20%
頻率_自諧振:46MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C