當前位置:網站首頁 » 庫存索引39 » 型號"NLV25T-2R2J"的供應信息
NLV25T-2R2J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLV25T-2R2J-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 2.2UH 1008
系列:NLV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.55 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:105MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.071" H(2.50mm x 2.00mm x 1.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
NLV25T-2R2J-PF詳細規格
類別:固定式
系列:NLV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:105MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
NLV25T-2R2J-PF詳細規格
電感:2.2µH
額定電流:200mA
容差:±5%
頻率_自諧振:105MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C