NLV25T-820J-PF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLV25T-820J-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 82UH 1008
系列:NLV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:82µH
電流:
額定電流:66mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 19 歐姆
不同頻率時的Q值:20 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:13MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.071" H(2.50mm x 2.00mm x 1.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NLV
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:82µH
電流:
額定電流:66mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:13MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:82µH
額定電流:66mA
容差:±5%
頻率_自諧振:13MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C