NLV32T-5R6J-PF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NLV32T-5R6J-PF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 5.6UH 1210
類型:-
電感:5.6µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.6 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:30 @ 7.96MHz
頻率_自諧振:45MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.086" H(3.20mm x 2.50mm x 2.20mm)