» 型號"NOME227M006S0040"的供應信息
NOME227M006S0040 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
NOME227M006S0040詳細規格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 220UF 6.3V 2917
系列:OxiCap® NOM
制造商:AVX Corporation
電容:220µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):40 毫歐
電流_泄漏電流:26.4µA
耗散因數:12%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
制造商尺寸代碼:E
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
特點:低 ESR 多陽極
工作溫度:-55°C ~ 125°C