當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NOSB336M004R0600"的供應(yīng)信息
NOSB336M004R0600 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOSB336M004R0600詳細規(guī)格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 33UF 4V 1210
系列:OxiCap® NOS
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐
電流_泄漏電流:2.6µA
耗散因數(shù):6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3528 公制)
制造商尺寸代碼:B
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)
特點:低 ESR
工作溫度:-55°C ~ 125°C