當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NP80N03MLE-S18-AY"的供應信息
NP80N03MLE-S18-AY 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NP80N03MLE-S18-AY詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 30V 80A TO-220
系列:-
制造商:Renesas Electronics America
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:80A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:7 毫歐 @ 40A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:72nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3900pF @ 25V
功率_最大:1.8W