當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NRH2410T2R2MN"的供應信息
NRH2410T2R2MN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NRH2410T2R2MN詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 2.2UH .97A 20% SMD
系列:NRH
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.29A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 150 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:77MHz
工作溫度:-25°C ~ 120°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.094" L x 0.094" W x 0.039" H(2.40mm x 2.40mm x 1.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
NRH2410T2R2MN詳細規格
類別:固定式
系列:NRH
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.29A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:77MHz
工作溫度:-25°C ~ 120°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
NRH2410T2R2MN詳細規格
電感:2.2µH
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.29A
容差:±20%
頻率_自諧振:77MHz
工作溫度:-25°C ~ 120°C