NRS5012T1R5NMGF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NRS5012T1R5NMGF詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.5UH 2.2A SMD
系列:NRS
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:1.5µH
電流:
額定電流:2.2A
電流_飽和值:3.8A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 84 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:86MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C
封裝/外殼:2005(5012 公制)
大小/尺寸:0.193" L x 0.193" W x 0.047" H(4.90mm x 4.90mm x 1.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NRS
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:1.5µH
電流:
額定電流:2.2A
電流_飽和值:3.8A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:86MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:1.5µH
額定電流:2.2A
電流_飽和值:3.8A
容差:±30%
頻率_自諧振:86MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C