當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NRS6028T680MMGJ"的供應信息
NRS6028T680MMGJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NRS6028T680MMGJ詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 68UH 770MA SMD
系列:NRS
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:68µH
電流:
額定電流:770mA
電流_飽和值:800mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 546 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.236" L x 0.236" W x 0.110" H(6.00mm x 6.00mm x 2.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
NRS6028T680MMGJ詳細規格
類別:固定式
系列:NRS
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:68µH
電流:
額定電流:770mA
電流_飽和值:800mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
NRS6028T680MMGJ詳細規格
電感:68µH
額定電流:770mA
電流_飽和值:800mA
容差:±20%
頻率_自諧振:5MHz
工作溫度:-25°C ~ 125°C