NS12555T331MN 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NS12555T331MN詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 330UH .96A 20% SMD
系列:NS12555
制造商:Taiyo Yuden
類型:鼓型芯
電感:330µH
電流:
額定電流:960mA
電流_飽和值:820mA
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 492 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:3.4MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.217" H(12.50mm x 12.50mm x 5.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:NS12555
制造商:Taiyo Yuden
類型:鼓型芯
電感:330µH
電流:
額定電流:960mA
電流_飽和值:820mA
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:3.4MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:330µH
額定電流:960mA
電流_飽和值:820mA
容差:±20%
頻率_自諧振:3.4MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C