當前位置:網站首頁 » 庫存索引128 » 型號"NSS60600MZ4T1G"的供應信息
NSS60600MZ4T1G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NSS60600MZ4T1G詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
描述:TRANSISTOR PNP 6A 60V SOT-223
系列:-
制造商:ON Semiconductor
晶體管類型:PNP
電流_集電極333Ic444(最大):6A
電壓_集電極發射極擊穿(最大):60V
IbeeeIc條件下的Vce飽和度(最大):350mV @ 600mA,6A
電流_集電極截止(最大):-
在某IceeeVce時的最小直流電流增益333hFE444:120 @ 1A,2V
功率_最大:800mW
頻率_轉換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應商設備封裝:SOT-223
包裝:剪切帶 (CT)
NSS60600MZ4T1G詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
系列:-
制造商:ON Semiconductor
晶體管類型:PNP
功率_最大:800mW
頻率_轉換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:SOT-223
包裝:Digi-Reel®
NSS60600MZ4T1G詳細規格
功率_最大:800mW
頻率_轉換:100MHz