當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引159 » 型號"NTD15N06T4"的供應(yīng)信息
NTD15N06T4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NTD15N06T4詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 60V 15A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:15A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:90 毫歐 @ 7.5A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:20nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:450pF @ 25V
功率_最大:1.5W