當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD5020-12HB01A"的供應信息
OD5020-12HB01A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD5020-12HB01A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 50X20MM 12V TACH
系列:OD5020
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 50mm L x 50mm H x 20mm W
電壓_額定:12VDC